На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Игнатьев и Могилевец довызваны в сборную России по футболу

В составе сборной России по футболу, которая готовится к двум отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с командами Шотландии и Кипра, произошли замены.

Как сообщает аккаунт сборной России в

test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");, полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев и хавбек «Рубина» Павел Могилевец получили вызовы в национальную команду.

Они заменят травмированных Рифата Жемалетдинова и Романа Зобнина.

Сборная России сыграет со сборной Шотландии на своём поле 10 октября (Москва, «Лужники»), а 13 октября проведёт выездной поединок с командой Кипра (Никосия, GSP).

Ранее сообщалось, что травма не помешает Смолову отправиться в расположение сборной России по футболу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх