На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Тухугов затруднился ответить на вопрос, сможет ли Усман Нурмагомедов стать лучше Хабиба

Российский борец смешанных единоборств Зубайра Тухугов затруднился сказать, что Усман Нурмагомедов станет лучше, чем чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов.

«Не могу однозначно сказать, так ли это. Усман действительно обладает хорошими данными и большим потенциалом.

Как и все Нурмагомедовы, он хорош и в партере, и в стойке. 11 побед без поражений тоже говорят о многом. Думаю, Усман скоро покажет себя на высшем уровне», — сказал Тухугов в интервью RT.

Также борец оценил шансы Умара Нурмагомедова в поединке с Сергеем Морозовым.

«Умар — хороший боец, но Морозов станет серьёзным вызовом для него. Уверен, нас ждёт зрелищный поединок», — добавил Тухугов.

Ранее Тухугов рассказал, как изменился Хабиб Нурмагомедов после смерти отца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх