На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...
  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...

В США заявили, что Байден не будет «грозить пальцем» в разговоре с Путиным

Американский президент Джо Байден проведёт разговор с российским лидером Владимиром Путиным в «профессиональной, откровенной, прямой манере», он не намерен «грозить пальцем», сообщил высокопоставленный представитель администрации США.

«Президент проведёт этот разговор в том же стиле, в каком проводил прошлые обсуждения с Путиным — в профессиональной, откровенной, прямой манере, он даст ясно понять без каких-либо риторических излияний и без того, чтобы грозить пальцем, к каким действиям готовы США как по сдерживанию, так и по дипломатии», — сказал американский чиновник, его слова приводит РИА Новости.

Как ранее отметил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, ждать прорывов от переговоров Путина и Байдена сложно.

Представитель Кремля также выразил мнение, в настоящее время в отношениях стран огромные «авгиевы конюшни», а расчистить их за несколько часов беседы «вряд ли возможно».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх