На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как в Испании ,вот только в РПЛ начинают хуевничать с подачи Дегтярева ,вечно все через жопу !КХЛ изменила прав...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть валят куда подальше эти зарубежные  "аналитики"... Гадить только и могут.ГП признала нежел...
  • Ильдус Зубаиров
    А почему этот центр не хотят построить в России, под Красноярском на пример?В Пекине построят...

РКН: иноагенты с начала года оштрафованы более чем на 6 млн рублей

За текущий год Роскомнадзор составил 117 административных протоколов против иноагентов за нарушение порядка их деятельности.

Об этом сказал замглавы РКН Вадим Субботин, пишет ТАСС.

«Наложено административных штрафов на общую сумму более 6 млн рублей», — добавил он.

Ранее сообщалось, что Пресненский районный суд города Москвы зарегистрировал новый протокол на певицу Марию Максакову* за нарушение закона об иноагентах.

* Включена в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, по решению Минюста России от 05.05.2023.

 

Ссылка на первоисточник
наверх