На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

В Краснодарском крае оценили ситуацию с ценами на отдых в регионе

В Краснодарском крае не фиксируют повышения цен на отдых, регион заинтересован в привлечении большого числа туристов. С таким заявлением выступила министр курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани Светлана Балаева.

«Нет, не фиксируем (повышения цен на отдых.

RT). Для этого нет никаких предпосылок. Санатории, отели, гостиницы заинтересованы в отдыхающих, и никто не намерен взвинчивать цены. Все прекрасно понимают, что сейчас крайне важно привлечь как можно больше туристов», — приводит РИА Новости её слова.

По мнению Балаевой, повышение цен — это не лучшая стратегия по стимулированию спроса.

Ранее вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин в беседе с kp.ru прокомментировал ситуацию с сезоном 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх