На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Зачем эта новость и что в ней есть?Взрывы вновь разд...
  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Дэвис заявил об у...
  • Vova Гарин
    Все на трактора!не будем рисковать машинами....Автоэксперт Попов...

Минобороны: Киев готовит провокацию для обвинения России в химической атаке

Киевский режим готовится провести провокацию, чтобы обвинить Российскую Федерацию в применении отравляющих веществ в ходе спецоперации на Украине.

Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) генерал-лейтенант Игорь Кириллов.

«Минобороны России обладает информацией о проводимой Украиной подготовке провокаций с целью обвинить Российскую Федерацию в применении отравляющих веществ в ходе СВО», — сказал он на брифинге.

Ранее в СВР России заявили, что спецслужбы стран НАТО и Украины готовят провокацию с применением химического оружия в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх