На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Власти Бурятии не планируют продлевать режим нерабочих дней

Глава Бурятии Алексей Цыденов сообщил, что после двух недель нерабочих дней в республике продлевать меры пока не планируется.

Об этом заявили в пресс-службе правительства Бурятии.

«Если мы не примем меры, мы продолжим терять людей, система здравоохранения, медики просто не выдержат. Да, мы создаём койки, докупаем оборудование, но, к сожалению, ресурс человеческий не бесконечный. Всем надо понимать, что эта мера будет действенна и даст нужный эффект только в том случае, если мы все отнесёмся максимально ответственно», — сказал Цыденов.

Как уточняется, «глава Бурятии подчеркнул, что продления карантина не будет».

Ранее стало известно, что власти Бурятии на фоне ситуации с коронавирусом вводят режим нерабочих дней с 27 июня по 11 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх