На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Другими словами, тонко послал ЕС с ихней риторикой о подготовке к войне с нами и одновременном, внезапным, возникшем ...Путин: Дания всег...
  • Вадим Лебедев
    Раз все так просто, то США и Боварию запросто купят... когда им это понадобится.Бывший министр Ба...
  • Юрий Московский
    Раньше в Германию бежал Казахстан. .. Теперь в Россию ...«Мытарства законч...

Детский омбудсмен Титова прокомментировала ситуацию с рехабом в Свердловской области

Уполномоченный по правам ребёнка в Свердловской области Татьяна Титова прокомментировала ситуацию с рехабом, в котором издевались над детьми.

«Не было намёков о том, что есть что-то подобное там. Сейчас устанавливаем личности детей, откуда они. Уже известно, что есть дети из Свердловской области и есть дети из других субъектов.

Сейчас выясняем информацию, на каких основаниях дети находились в этом так называемом рехабе», — цитирует омбудсмена URA.RU.

По словам Титовой, детей из Свердловской области уже вернули родителям, а дети из других регионов пока находятся в госучреждениях.

Ранее глава пресс-службы МВД Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что дети, над которыми издевались в рехабе на Урале, сами готовили себе еду, поэтому оставались полуголодными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх