На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

МИД: Россия ответит соразмерно, если ЕС введёт ограничения против её дипломатов

Введение Европейским союзом ограничений в отношении российских дипломатов повлечёт за собой принятие Москвой соразмерных ответных мер.

С заявлением об этом выступила на брифинге официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова.

Говоря о возможном введении ограничений на свободу передвижения и сроки пребывания российских дипломатов в странах ЕС, Захарова назвала эти замыслы деструктивными.

«В отношении дипломатов государств Европейского союза в Российской Федерации будут введены соразмерные ограничения...» — приводит слова Захаровой ТАСС.

В четверг, 6 февраля, стало известно о решении МИД Великобритании лишить аккредитации российского дипломата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх