На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё ясно -ЕБАНУТЫЙ!!!Макрон: поставки ...
  • Лидия Санникова
    Лягушатник совсем свихнулся...Макрон: поставки ...
  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...

Генеральный менеджер «Питтсбурга» прокомментировал возможный обмен Малкина

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Джим Рутерфорд заявил, что верит в российского форварда Евгения Малкина.

«Когда меня спрашивали о возможном обмене Малкина после вылета из Кубка Стэнли, я был раздражён. Не думаю, что он расстроился после моих слов, он знает, как работает этот бизнес. Скажу так: я верю в Евгения Малкина. Да, в прошлом сезоне у него был спад, мы все это знаем. Однако Малкин — отличный игрок. Я знаю, насколько он может быть хорош», — цитирует Рутерфорда The Athletic.

В прошлом сезоне Евгений Малкин сыграл 68 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, в которых набрал 72 очка (21 + 51). «Питтсбург» вылетел в первом раунде плей-офф Кубка Стэнли от «Нью-Йорк Айлендерс».

Ранее тренер «Сент-Луиса» заявил, что Барбашёв является самым жёстким игроком команды в атаке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх