На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Территорииэто не Зеленского и не Квартала95,так что плеатт нанение Клоуна просррченого!NYT: Трамп «отмах...
  • Leonid PlиGin
    У этих трёх членов ЕС хотелки не стоят.Политолог: три чл...
  • Владимир Соловьев
    Чехи - это тень немецкого нацизма.МИД КНР: Пекин ра...

Суд отклонил иск «Локомотива» к Геркусу

Суд огласил вердикт по иску московского «Локомотива» к бывшему генеральному директору клуба Илье Геркусу.

«Отказать в удовлетворении исковых требований. Оно может быть обжаловано», — заявил судья Арбитражного суда города Москвы Василий Лаптев при зачитывании вердикта.

«Локомотив» подал в суд на Геркуса, требуя взыскать с бывшего гендиректора клуба 144,6 млн рублей. Функционер работал в московском клубе с лета 2016 года по декабрь 2018 года. За этот период железнодорожники стали чемпионами России по итогам сезона-2017/18, а также завоевали национальный Кубок в кампании-2016/17. После Геркуса пост генерального директора «Локомотива» занял Василий Кикнадзе. 

Ранее «Локомотив» заявил, что Геркус получил 11 млн рублей премиальных в сезоне-2017/18.

 

Ссылка на первоисточник
наверх