На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Лыжники Устюгов и Большунов пропустят марафонскую гонку на ЧМ в Зефельде

Двукратный чемпион мира Сергей Устюгов и многократный призёр Олимпийских игр Александр Большунов не примут участия в гонке на 50 км в рамках чемпионата мира по лыжным видам спорта в австрийском Зефельде.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в сборной России по лыжным видам спорта, Сергей Устюгов и Александр Большунов пропустят заключительную гонку на 50 км на чемпионате мира в Зефельде.

 

В составе сборной России на марафонской дистанции побегут Денис Спицов, Андрей Мельниченко, Алексей Червоткин и Евгений Белов.

Ранее Клебо удивился, что ему удалось уйти в отрыв от Устюгова в эстафете на ЧМ в Зефельде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх