На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...
  • Eduard
    Молодец!Риттер: военнослу...

Пономарёв заявил, что не будет смотреть матчи сборной России с «папуасами»

Бывший футболист сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о матчах национальной команды с Гренадой и Замбией.

«Никаких ожиданий. Даже смотреть не буду эти матчи. Я не раз говорил, что нужно сделать турнир четырёх команд. Но нет, давайте играть с «папуасами», — цитирует Пономарёва Betonmobile.

Он добавил, что можно было сделать соревнования с первой, второй и молодёжной сборными, а также включить команду легионеров.

Напомним, что в феврале 2022 года ФИФА и УЕФА отстранили российские команды от международных игр из-за ситуации на Украине.

В марте подопечные Валерия Карпина сыграют в Москве с командами Гренады (19 марта) и Замбии (25 марта).

Ранее Александр Дюков допустил, что Россия может вернуться на международные соревнования в 2025 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх