На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Долгошеев
    Я тоже за то чтобы Оренбург схлестнулся с Уралом. Нам нужно больше футбола.Радимов: нужно бы...
  • Анастасия Гончарова
    москва приветствует эту крысодружбу против России💩  !🤮🤮🤮🤮🤮Пашинян и Алиев у...
  • Яна Орлова
    Они теперь "дружат" против РФ? По заданию "начальника"! 🤣Пашинян и Алиев у...

Володин: Вэнс на Мюнхенской конференции объективно оценил происходящее в Европе

Председатель ГД Вячеслав Володин считает, что вице-президент Соединённых Штатов Джей Ди Вэнс в ходе Мюнхенской конференции по безопасности дал объективную оценку происходящим в европейских странах процессам.

«(Вэнс) был не поддержан. Участники конференции оказались не готовы услышать правду о себе», — подчеркнул парламентарий в Telegram.

Также Володин заявил, что Европейский союз, а также его международные институты, включая парламентские, в будущем претерпят значительные изменения.

Заявления вице-президента США Джей Ди Вэнса на Мюнхенской конференции по безопасности стали ударом по фундаментальным ценностям ЕС, пишет Bloomberg.

 

Ссылка на первоисточник
наверх