На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Путин обсудил с премьером Саксонии борьбу с коронавирусом

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с премьером Саксонии Михаэлем Кречмером перспективы развития отношений с ФРГ и борьбу с коронавирусом.

«Особое внимание уделено вопросам борьбы с коронавирусной инфекцией. Владимир Путин подтвердил готовность российской стороны к взаимодействию с германскими партнёрами на этом направлении, включая организацию поставок и совместного производства вакцин», — говорится в сообщении на сайте Кремля.

В Twitter посольства Германии в Москве говорится, что премьер-министр немецкого региона Саксония Михаэль Кречмер объявил о планируемой закупке партии «Спутник V» после одобрения Европейским агентством лекарственных средств.

Ранее депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» Робби Шлунд назвал условия для одобрения применения российской вакцины от коронавируса «Спутник V».

В начале апреля глава Минздрава ФРГ Йенс Шпан заявил, что Германия будет в двустороннем порядке говорить с Россией по поводу вакцины от коронавируса «Спутник V».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх