На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Подлодка ЧФ «Колпино» погрузилась на глубину более 240 метров

Экипаж подводной лодки Черноморского флота «Колпино» осуществил глубоководное погружение на морском полигоне в акватории Чёрного моря, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на отдел информационного обеспечения флота.

«В рамках проведения корабельного учения экипаж подлодки отрабатывал задачи на различных глубинах с максимальной глубиной погружения более 240 метров.

В ходе глубоководного погружения экипаж проверил работу всех систем и механизмов подводной лодки, отработал алгоритм действий при управлении кораблём на больших глубинах и при различных способах всплытия на поверхность», — говорится в сообщении.

По завершении подводной части учения, которое обеспечивали малый противолодочный корабль «Касимов» и спасательное буксирное судно СБ-739, подлодка вернулась в надводное положение, экипаж продолжил выполнять мероприятия в соответствии с планом боевой подготовки сил флота.

Ранее сообщалось, что для проведения двусторонних учений по захвату и обороне морского побережья по тревоге были подняты подразделения морской пехоты и армейского корпуса Черноморского флота

Также Пятый канал информировал об учениях России и Сербии по противовоздушной обороне на полигоне Ашулук в Астраханской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх