На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Вот уж действительно. Обезьяна с гранатой.Взрыв в Рязани пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Обгадиться прямо в собственные  штаны  не боятся?....Ермак: Украина ре...
  • Vladimir Lioubimcev
    Этот не успел застрелиться?.... Сколько таких по все России?!! Взяточников!!  ЧИСТИТЬСЯ  НУЖНО!!Экс-замглавы Росг...

Хабиб Нурмагомедов заявил, что ему предлагали бой на турнире UFC 300

Бывший чемпион UFC в лёгкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, что руководство организации связывалось с менеджером российского бойца Али Абдель-Азизом.

«Честно, мне неинтересно выступить на UFC 300. Я знаю, что руководство UFC связывалось с Али Абдель-Азизом.

Лично мне никто не звонил, но Али общался с ребятами из UFC. Я принял решение в октябре 2020 года, это был мой последний бой, и я никогда не изменю это решение», — приводит слова Хабиба MMA Junkie.

На счету Нурмагомедова 29 побед и ни одного поражения в 29 боях MMA. В последнем поединке в октябре 2020 года боец удушающим приёмом победил американца Джастина Гэтжи.

После этого российский боец завершил спортивную карьеру.

Ранее Топурия заявил, что хотел бы подраться с Нурмагомедовым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх