На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Россия запросила Азербайджан и Грузию о возможности импорта электроэнергии

Россия запросила Азербайджан и Грузию о возможности импортировать электроэнергию в объёме по 300 МВт в период аварийных режимов.

Об этом заявила член правления «Интер РАО» Александра Панина.

«Если будут аварийные режимы, то мы, по просьбе «Системного оператора», обратились бы в две энергосистемы — Грузии и Азербайджана — с просьбой держать под нас, быть готовыми поставить нам по 300 МВт», — цитирует её ТАСС.

По словам Паниной, ответ на запрос пока не дан.  

Ранее глава Фонда энергетического развития Сергей Пикин заявил о важности надёжного и бесперебойного энергоснабжения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх