
Директор департамента продаж машин с пробегом автомобильной компании Вадим Черноусов рассказал, что рынок автомобилей с пробегом в России весьма объёмен. И среди этого огромного количества моделей и марок есть те, которые не сильно востребованы у российских автовладельцев.
Это итальянский Fiat, Acura (подразделение Honda), шведский Saab, молодой бренд из Узбекистана Ravon и Livan, сообщил он в беседе с RG.RU.
«Подводя итог, скажу, что все модели перечисленных брендов имели в прошлом году у нас одинаковый объём продаж — 10 штук», — отметил Черноусов.
Ранее глава Союза автосервисов России Юрий Валько в беседе с НСН посоветовал при покупке автомобиля с пробегом обязательно пройти полную диагностику в проверенном сервисе, независимо от того, приобретается машина в салоне или у частного лица.
Свежие комментарии