Главный тренер «Крыльев Советов» Магомед Адиев высказался о ситуации с Владимиром Писарским.
«Он не был в нашем распоряжении, он был в «Сочи». Там очень много было уже вот этой шумихи вокруг него нефутбольной, поэтому уже руководство решило как бы не ввязываться.
Я принял ситуацию как есть, и продолжили работу», — приводит слова Адиева «Матч ТВ».Напомним, что Писарского обвинили в ставках на игру собственной команды. Речь идёт о стыковых матчах с «Пари НН» за право играть в РПЛ. При счёте 1:0 в пользу сочинской команды игрок получил красную карточку. После этого «Сочи» дважды пропустил — и проиграл матч.
В СМИ появлялась информация, что футболист передал своему другу около 4 млн рублей, а тот сделал ставку на эту игру.
3 июля РФС отстранил Писарского от деятельности, связанной с футболом, на четыре года, три из которых — условно. Позднее «Крылья Советов» расторгли с ним контракт.
Ранее Писарский запросил у РФС полный текст решения о дисквалификации.
Свежие комментарии