На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Готовивший теракт в колонии на Кубани рассказал о своём плане

Задержанный за подготовку теракта в одной из колоний в Краснодарском крае рассказал, что намеревался устроить пожар и убить сотрудников самодельными ножами.

Об этом сообщает ФСБ со ссылкой на видео допроса злоумышленника.

«Хотел клуб сжечь, потом хотел администрацию убить», — сказал он после задержания.

Осуществить задуманное он хотел с помощью бензина, который слил из тары, а также ацетона, который взял в швейном цехе, там же он переделал ножи для совершения поджога и убийства.

Ранее сообщалось, что сотрудники ФСБ и ФСИН России предотвратили теракт в одной из исправительных колоний в Краснодарском крае.

 

Ссылка на первоисточник
наверх