На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 559 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    👍👍👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Активными действи...
  • Юрий Зубрин
    Вот вам и всё скотство "укровоинства" ....Они никогда людьми не были и не будут....Три человека поги...
  • Lana_Borei Иванова
    У людей сердца разрывались при их вторжении , а им такие маленькие сроки?!!!Бойцов Михаревича...

В МГТУ имени Баумана рассказали о количестве бюджетных мест в новом учебном году

Ректор МГТУ имени Баумана Михаил Гордин назвал число бюджетных мест в новом учебном году.

Об этом сообщает газета «Известия».

«В следующем году мы планируем принять на бюджетные места в Москве, Калуге и Мытищах более 4,7 тыс. человек. А на платной — 2,8 тыс.

То есть почти более 7,5 тыс. человек мы будем принимать на первый курс. Из них около 6 тыс. в Москве. И магистратура около 1,5 тыс. мест», — рассказал Гордин на пресс-конференции.

Он также отметил, что конкурс для поступающих на бюджетные места составит от 81 балла.

Ранее в Московской областной думе рассказали о почти 35 тыс. подмосковных школьников, готовящихся к ЕГЭ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх