На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 627 подписчиков

Свежие комментарии

  • Катерина
    Да  не....   Макарониха  отоварила...Макрон выступил п...
  • Eduard
    Всё сам и устроил! Бессет не думает,что он преступник?Глава Минфина США...
  • Eduard
    Это вам за ЛЭП Крыма!В Харькове разруш...

Плющенко: без наших женское фигурное катание в Европе деградирует

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко высказался об уровне женского фигурного катания на чемпионате Европы 2026 года в Шеффилде (Англия).

«Крайне разочарован уровнем женского катания в Европе. Как будто мы все спали летаргическим сном с 1985 года, проснулись и снова оказались перед телевизором в том же времени.

Без наших в Европе всё деградирует. Мне это больно было и смотреть», — написал Плющенко в Telegram-канале.

После короткой программы на чемпионате Европы в соревнованиях одиночниц лидирует эстонка Нина Петрыкина с результатом 70,61 балла. На второй и третьей позициях расположились бельгийка Нина Пиндзарроне (64,97) и итальянка Анна Пеццетта (64,85).

Ранее Татьяна Тарасова заявила, что европейское фигурное катание деградирует без россиян.

 

Ссылка на первоисточник
наверх