На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...
  • Искандер
    "Возвращение всех наших похищенных»... Беня, похоже, забыл, как Израиль тужился вернуть ОДНОГО пленного капрала, кото...Нетаньяху заявил ...

Синоптики рассказали о погоде в Москве на День защитника Отечества

Дежурный синоптик погодного центра «Фобос» Александр Синенков в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал о погоде в столице на 23 февраля.

«В День защитника Отечества ожидается облачная с прояснениями погода, вечером местами пройдёт небольшой снег. В ночь на субботу температура воздуха в столице составит от -10 до -12 ˚С и днём поднимется до значений от -4 до -6 ˚С», — заявил он.

По его словам, ветер будет западным, скорость составит 4—9 м/с, атмосферное давление вырастет до 758 мм рт. ст., что выше средних многолетних значений.

Минимальная температура в ночь на воскресенье составит -5...-7 ˚С, в дневное время будет облачно с небольшими осадками, воздух прогреется до 0 ˚С, местами до +2 ˚С.

«Ветер сохранится западный, 4—9 м/с, давление понизится до климатической нормы в 749 мм рт. ст.», — сказал Синенков.

Ранее URA.RU сообщало об аномальных морозах в Челябинской области с 4 февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх