На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    СКОРО ТЫ, СВОЛОЧЬ ЖИДОВСКАЯ, ЗАГНЕШЬСЯ САМ! ТЕБЯ НИКТО ЖИВЫМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ НЕ ОСТАВИТ!Зеленский заявил ...
  • Алена Тимофеева
    и мой вклад там есть) на велгии привела себя в порядок, похудела наконец тоЦРПТ: продажи рос...
  • Юрий Зубрин
    Ну,курды ,и суки же конченые!«Пытаются развяза...

Хегсет заявил, что в армии США не должно быть парней в платьях

Глава Пентагона Пит Хегсет в ходе выступления на IV ежегодном оборонном саммите Северо-Восточной Индианы заявил, что в американской армии не должно быть парней в платьях.

«Больше никаких месяцев идентичности... Больше никаких парней в платьях», — приводит его слова Lenta.ru.

Он также подчеркнул, что американские военнослужащие должны соответствовать строгим физическим требованиям и стандартам боеготовности.

 

В феврале телеканал CBS сообщал, что в ВС США начнут увольнять военных-трансгендеров* со службы.

Также президент США Дональд Трамп распорядился, чтобы трансгендерных женщин содержали в мужских тюрьмах.

Организация ЛГБТ признана экстремистской, её деятельность запрещена на территории России по решению Верховного суда от 30.11.2023.

 

Ссылка на первоисточник
наверх