На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А почему все-таки дорогу на Рени перекрыли? Электроэнергия тут не при чем...На трассе Одесса ...
  • Eduard
    Вопрос идиотский,чисто англикосский!Журналист Миллер ...
  • Eduard
    Это Лондон провел в Киеве переворот,а это преступление!Журналист Миллер ...

Маск обвинил правительство ФРГ в тоталитарном подходе к свободе слова

Американский предприниматель Илон Маск обвинил немецкое правительство в тоталитарном подходе к ограничению свободы слова. Об этом он заявил, выступая перед участниками предвыборного мероприятия правой партии «Альтернатива для Германии».

«Действующее правительство очень агрессивно подавляет свободу слова.

Если вы подавляете свободу слова, то очень сложно — если не невозможно — иметь настоящую демократию, потому что свобода слова — одна из основ демократии», — привело его слова РИА Новости.

По его словам, власти Германии подавляют свободу слова и отправляют за решётку людей «за критику политиков или даже посты в соцсетях». Маск назвал это тоталитарным подходом.

Ранее стало известно, что ряд компании в ФРГ планируют прекратить закупки новых автомобилей Tesla из-за высказываний Маска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх