На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

Мурашко рассказал о ситуации с эвакуацией пострадавших в Казани

Глава Минздрава Михаил Мурашко заявил, что в Казани есть борт, который может эвакуировать до 20 человек, но пока экстренной необходимости в эвакуации пострадавших при стрельбе в школе нет.

«Мы приняли решение ещё раз оценить ситуацию, посмотреть стабильность совместно со специалистами, которые работают... и к утру определиться по эвакуации, пока экстренной ситуации по эвакуации нет, вся помощь оказывается в полном объёме», — сказал он в эфире телеканала «Россия 24».

Мурашко добавил, что в больнице, куда доставили пострадавших, неоднократно проводились тренировки по оказанию помощи при массовом поступлении.

Ранее сообщалось, что в Казань направлен спецборт МЧС России с врачами и психологами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх