На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

The Daily Beast назвало кандидата на пост главы ЦРУ в администрации Байдена

Объявивший о своей победе на президентских выборах в США Джо Байден рассматривает кандидатуру бывшего исполняющего обязанности директора ЦРУ Майкла Морелла в качестве основного претендента на пост главы Центрального разведывательного управления.

Об этом сообщает The Daily Beast со ссылкой на источники.

Отмечается, что Морелл в 2010 году был назначен замдиректора ЦРУ и занимал этот пост в течение трёх лет. Также два раза его назначали исполняющим обязанности главы управления.

Источники заявили, что ещё один рассматриваемый Байденом кандидат на пост главы ЦРУ — экс-советник по нацбезопасности Том Донилон.

Ранее Байден заявил, что его правление не превратится в «третий срок» бывшего лидера США Барака Обамы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх