На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Где самолеты?Сотрудники МЧС Ро...
  • Eduard
    ЕС с каких это пор некий"Суд"? Своими странами занимайтесь,а не чужими!ЕК рассмотрит нов...
  • Александр Гуреев
    Правильно, их наш закон не остановит, только уничтожение нескольких мошенников, остановит их.В Госдуме предупр...

Источник в Минобороны Белоруссии: упавшая в Польше ракета выпущена с Украины

Источник RT в Министерстве обороны Белоруссии сообщил, что ракета, обломки которой упали накануне в Польше, была выпущена с территории Украины.

По его словам, пуск ракеты был зафиксирован средствами контроля за воздушным пространством страны.

Ранее президент Польши Анджей Дуда заявил, что есть высокая вероятность того, что упавшая на территории страны ракета принадлежала украинским силам ПВО.

При этом пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что российская сторона не имеет отношения к произошедшему.

 

Ссылка на первоисточник
наверх