На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

В Самарской области синоптики прогнозируют аномально тёплый декабрь

Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сообщает об аномально тёплом декабре в Самарской области.

Об этом пишет sovainfo.ru.

«В декабре температура воздуха ожидается на 1-1,3 °С выше многолетних значений и составит в среднем -5…-6,7 °С», – говорится в сообщении.

По данным Приволжского УГМС, на этой неделе температура составит от 0 до -5°С днем и от 0 до -9 °С ночью. На следующей неделе ожидается похолодание. До конца месяца в губернии прогнозируются осадки в виде снега.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил россиян о тёплом декабре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх