На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 535 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Плотно свернуть и сунуть Келлогу в зад те санкцииПеллегрини назвал...
  • Харченко Александр
    А что сейчас он воспринимает всерьез,белую дорожку, и больше ничегоЗеленский заявил,...
  • Валерий Зайцев
    Это не дума а сборище антинародных идиотов в большинстве своём.Клишас раскритико...

Марочко: ВС России нанесли удар по ВСУ и зашли в Ивано-Дарьевку в ДНР

Подполковник НМ ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что российские войска нанесли удар по ВСУ и зашли в Ивано-Дарьевку в ДНР.

«Российские штурмовые подразделения после нанесения поражения вооружённым формированиям Украины зашли в населённый пункт Ивано-Дарьевка», — цитирует его ТАСС.

Он также указал, что бойцы ВС России «планомерно продвигаются» к городу Северску.

Отдельно Марочко отметил, что лишь за несколько последних суток российские войска «прошли более 1 км вдоль реки Каменки» и они уже на подходе к Верхнекаменскому.

«Продвижение вдоль железнодорожного полотна в районе населённого пункта Выемка за сутки составило около 700 м», — добавил он.

Ранее Марочко заявил, что ВС России взяли важный опорный пункт ВСУ на Купянском участке фронта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх