На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...
  • Eduard
    Этих дроноводов ВСУ зез суда принародно вешать.Твари из тварей,даже твари не столь подлы!Чепа: виновные в ...

Попова прокомментировала случаи повторного заболевания коронавирусом

Глава Роспотребнадзора Анна Попова в эфире радио «Комсомольская правда» прокомментировала случаи повторного заболевания новой коронавирусной инфекцией COVID-19.

«Есть статистика... она вот только сейчас формируется, достоверных случаев в мире не более десяти.

И, как правило, это люди с доказанным иммунодефицитом или нарушением иммунной системы», — сказала она.

В то же время Попова напомнила, что пока прошло недостаточно времени с тех пор, как COVID-19 появился и начал широкое распространение.

Ранее вирусолог Павел Волчков в беседе с газетой «Известия» оценил возможность повторного заболевания COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх