На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Заседание рабочей группы России, Армении и Азербайджана пройдёт 30 января

Первое заседание трёхсторонней рабочей группы России, Армении и Азербайджана состоится по предложению Еревана и с согласия всех сторон 30 января в Москве. Об этом заявил Андрей Матвеев, пресс-секретарь вице-премьера Алексея Оверчука.

«С взаимного согласия сторон по предложению армянской стороны намечавшееся ранее первое заседание трёхсторонней рабочей группы под совместным председательством вице-премьеров Азербайджанской Республики, Республики Армения и заместителя председателя правительства Российской Федерации состоится 30 января 2021 года в Москве», — приводит его слова РИА Новости.

В январе в Москве состоялась встреча президента России Владимира Путина, лидера Азербайджана Ильхама Алиева и премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

По итогам переговоров было подписано совместное заявление о развитии Нагорного Карабаха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх