На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Они алкоголики первые. У них генетически плохо расщепляет печень этиловый спирт.Евлоев: русские п...
  • Андрей
    А понаехавшие в Россию мигранты из Сразии все трезвенники?Евлоев: русские п...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    А, что ждали другого?МО: ВСУ, несмотря...

Акатьева призналась, что у неё были психологические проблемы в сезоне

Российская фигуристка Софья Акатьева подвела итоги прошедшего сезона-2024/25.

«В физическом плане у меня всё было в порядке, в психологическом что-то не ладилось. Ощущалось волнение, которого раньше не было, много думала, вместо того чтобы просто делать.

Стало сложнее переносить прыжки», — цитирует Акатьеву «БИЗНЕС Online».

При этом она отметила, что волнение связано с тем, что она долгое время не выступала на публике.

Напомним, фигуристка стала пятой на чемпионате России — 2025. С большой долей вероятности она пропустит олимпийский отбор, который пройдёт в сентябре. В 2023-м она становилась чемпионкой страны.

Ранее Марк Кондратюк поделился планами на программы в следующем сезоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх