На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

Борисов: у белорусской космонавтки при отмене пуска к МКС даже не поднялся пульс

У белорусской космонавтки Марины Василевской даже не поднялся пульс, когда старт ракеты-носителя пришлось отменить из-за сбоя, сообщил глава «Роскосмоса» Юрий Борисов.

«Ничего страшного не произошло, хотя, может быть, это неприятная ситуация. Экипаж здоров.

Даже в этот период у Василевской пульс был 66, они люди у нас подготовленные, выдержанные», — рассказал он журналистам, слова Борисова приводит РИА Новости.

21 марта пуск ракеты-носителя с пилотируемым кораблём «Союз МС-25» был отменён в последний момент. Старт должен был состояться в 16:21. Причиной отмены стала просадка напряжения химического источника тока.

На борту корабля находились российский космонавт Олег Новицкий, участница космического полёта из Белоруссии Марина Василевская и астронавт NASA Трейси Дайсон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх