На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Где была сама Роднина, когда России было тяжело в 90-е? Отсиживалась в США. Сейчас приткнулась к депутатским жаловани...«Надо поддержать,...
  • Юрий Московский
    Поляки всегда были хапугами и неблагодарными тварями ... У этой нации это в крови ..В Израиле ответил...
  • Геннадий Бережнов
    Всё может Каракас под контролем США и чему тут радоваться!Венесуэла впервые...

Эксперт оценил ситуацию с вывозом мусора в регионах

Эксперт ТСЖ фонда «Жилищная солидарность», ведущий эксперт по жилищному праву и ЖКХ НОД «За права человека» Виктор Федорук оценил ситуацию с вывозом мусора в регионах.

«Управляющие компании и региональные операторы обязаны справляться с вывозом, а контролировать их работу должна жилищная инспекция.

Приостанавливать вывоз они не имеют права», — сказал он в беседе с Nation News.

Что касается крупногабаритного мусора, то, по словам эксперта, это входит в методичку расчёта по вывозу и на каждой площадке должны стоять баки для таких отходов.

«Либо должны быть отдельные площадки. Если крупногабаритного мусора слишком много, то человек обязан заказать персональный вывоз», — добавил Федорук.

Ранее портал «Юга.ру» сообщал, что в Краснодарском крае планируют направить 8 млрд рублей для проведения реформы обращения с ТКО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх