На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Санду подаст сигнал России, когда начать десант на Одессу. РВСН.Мэр Кишинёва обви...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Пожертвует евроинтеграцией"...ДО первой темной подворотни... БАНДИТЫ ЖЕ!!    ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!ЦПК: Ермак пожерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДАЙ  БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ РОССИИ выдержки, мудрости и воинской удачи..  ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ  РЕБЯТ!!«Иммунитет у нас ...

Эксперт прокомментировал отношения России и Израиля

Сотрудник Института исследований национальной безопасности при Тель-Авивском университете, бывший посол Израиля в России Цви Маген прокомментировал отношения двух стран.

Об этом сообщает ФАН.

«Действительно, у российского руководства нет антиизраильских или антиеврейских интересов, это я однозначно подчёркиваю.

И нет интересов у Израиля конфликтовать с Россией», — сказал он в эфире медиагруппы «Патриот».

По его словам, Россия и Израиль нашли общий язык.

В июле посол России в Индонезии Людмила Воробьёва оценила отношения двух стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх