На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

США намерены ввести санкции против «Северного потока — 2»

Министр энергетики США Рик Перри заявил, что американская сторона собирается ввести санкции в отношении проекта газопровода «Северный поток — 2», пишет РИА Новости со ссылкой на агентство Bloomberg.

Как отмечается, о соответствующих планах Вашингтона Перри заявил во время выступления в Киеве.

«Палата представителей и сенат, как ожидается, подготовят законопроект об ограничениях для компаний, участвующих в проекте Nord Stream 2», — сказал министр.

Ранее сообщалось, что ряд сенаторов США подготовили проект закона, который предусматривает введение санкций против лиц и компаний, участвующих в проекте «Северный поток — 2».

Эксперт Игорь Юшков прокомментировал в беседе с НСН проект закона

В марте Рик Перри заявлял, что Вашингтон рассматривает дополнительные санкции в отношении «Северного потока — 2». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх