На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...
  • Vova Гарин
    Пусть поговорят с шойгу,за какие "заслуги"его не посадили...В Госдуме заявили...
  • Leon D
    Это откуда же г.тайну начальник полиции умудрился узнать-то... и потом разгласить...URA.RU: силовики ...

Посол Нечаев: подрывы СП нанесли колоссальный ущерб

Ущерб от подрывов «Северных потоков» колоссальный по своему масштабу.

Об этом сказал российский посол в ФРГ Сергей Нечаев, передаёт РИА Новости.

«Одним из результатов теракта стал крупнейший в истории единовременный выброс в атмосферу метана, нанёсший колоссальный ущерб окружающей среде», — подчеркнул дипломат.

Посол также заявил, что подобные действия не должны остаться безнаказанными.

Ранее лидер партии «Наследие» (Британия) Дэвид Кёртен выразил мнение, что Британия, Соединённые Штаты и Норвегия являются наиболее вероятными заказчиками теракта на «Северных потоках».

 

Ссылка на первоисточник
наверх