На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

Арестованному во Франции баскетболисту Касаткину передали русскую литературу

Адвокат Владимир Саруханов рассказал, что российскому баскетболисту Даниилу Касаткину передали в изолятор русскую литературу и другие книги.

«Невеста передала ему в изолятор книги — русскую литературу. Он начитанный», — приводит слова адвоката РИА Новости.

Напомним, что россиянина задержали 21 июня в аэропорту Руасси — Шарль де Голль.

Об этом стало известно только 10 июля.

Его подозревают в том, что он состоял в хакерской группе, с 2020 по 2022 год совершившей атаки примерно на 900 организаций, в их числе два американских федеральных ведомства. Касаткин отрицает все обвинения.

Ранее сообщалось, что посольство РФ запросит новый визит к Касаткину после жалоб на условия содержания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх