На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Милиция сообщила о нескольких задержаниях на акции протеста в Минске

Сотрудники милиции Белоруссии задержали несколько участников несанкционированной акции протеста в центре Минска, заявила официальный представитель ГУВД Мингорисполкома Наталья Ганусевич.

«Были задержания сотрудниками милиции, это всё в рамках административного процесса.

Задержаны несколько человек, которые участвовали на площади Независимости в несанкционированной акции», — цитирует её РИА Новости.

24 августа также сообщалось о задержаниях у Дома правительства Белоруссии в Минске.

По данным МВД Белоруссии, в акциях протеста в воскресенье, 23 августа, приняли участие около 20 тыс. человек в Минске и не более 3 тыс. — в Бресте и Гродно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх