На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...
  • Vova Гарин
    Пусть поговорят с шойгу,за какие "заслуги"его не посадили...В Госдуме заявили...
  • Leon D
    Это откуда же г.тайну начальник полиции умудрился узнать-то... и потом разгласить...URA.RU: силовики ...

В Кремле прокомментировали слова Трампа о Голанских высотах

Слова американского лидера Дональда Трампа о необходимости признать Голанские высоты израильскими не способствуют урегулированию ситуации в регионе, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Безусловно, подобные призывы могут существенно дестабилизировать и без того напряжённую ситуацию на Ближнем Востоке.

В любом случае, сама по себе такая идея никоим образом не способствует целям и задачам ближневосточного урегулирования, скорее, наоборот», — сказал он.

Как указал Песков, в данном случае слова Трампа — это пока некий призыв.

«Будем надеяться, что призывом это и останется», — добавил он.

21 марта Трамп призвал признать суверенитет Израиля над Голанскими высотами. 

Сирия и Иран осудили слова президента. Как отметил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, призыв Трампа ставит регион на грань нового кризиса.

В Совете Федерации также прокомментировали RT заявление Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх