На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Суд в Москве подтвердил законность взыскания 3 млрд рублей с МТС по делу ФАС

Арбитражный суд города Москвы подтвердил законность взыскания с оператора связи МТС в пользу государства 3 млрд рублей незаконно полученного дохода по делу Федеральной антимонопольной службы России.

Такая информация приводится в сообщении, опубликованном на сайте ФАС.

Отмечается, что МТС в апреле и мае 2024 года повысила цены на услуги связи на 8% для более чем 30 млн абонентов.

«Арбитраж поддержал решение, предписание и изъятие незаконно полученного дохода в размере 3 млрд рублей для МТС», — говорится в публикации.

В конце мая глава Минцифры Максут Шадаев заявил, что тарифы на услуги связи в России почти не растут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх