На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Российского голкипера отстранили на пять матчей за бросок шайбы в зрителей

Голкипер команды Хоккейной лиги Онтарио (OHL) «Саджиноу Спирит» Иван Просветов дисквалифицирован на пять матчей за бросок шайбы в зрителей.

Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Инцидент произошёл во время второго матча серии третьего раунда плей-офф с «Гуэлф Шторм». Команда 20-летнего россиянин ведёт в серии 2:0 и в случае победы в двух играх выходит в финал плей-офф.

Просветов был выбран «Аризоной Койотс» на драфте НХЛ 2018 года под общим 114-м номером. В нынешнем сезоне он сыграл в 53 матчах в OHL, в которых отразил 91,0% бросков при коэффициенте надёжности 2,94.

Ранее сообщалось, что «Тампа» выкупила полосу в газете, чтобы извиниться перед болельщиками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх