На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Власти ХМАО обсудили перспективы сотрудничества с Азербайджаном

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Руслан Кухарук встретился с чрезвычайным и полномочным послом Азербайджана в России Рахманом Сахиб оглу Мустафаевым.

Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал Кухарука.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества.

«Одно перспективное направление работы в этой сфере — обмен студентами-нефтяниками для укрепления дружеских отношений между нашими странами, совместного поиска решений актуальных вызовов», — рассказал губернатор.

Также обсуждались вопросы сотрудничества югорского Центра исследования керна с компаниями из Азербайджана и культурный обмен.

Ранее в правительстве Нижегородской области рассказали о сотрудничестве со странами БРИКС в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх