На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

WSJ: Трамп хочет отправить войска ЕС на Украину для мониторинга ситуации

После заключения перемирия между Киевом и Москвой избранный лидер Соединённых Штатов хочет отправить войска стран Евросоюза на Украину, чтобы проконтролировать соблюдение режима прекращения огня.

Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Источники газеты утверждают, что данную идею Трамп озвучил в диалоге с главой Франции Эммануэлем Макроном и Владимиром Зеленским на встрече в Париже.

Ранее полковник Службы безопасности Украины в отставке Олег Стариков в интервью политологу Вадиму Карасёву заявил, что территории, контролируемые Киевом, могут быть оккупированы западными государствами.

В Евросоюзе рассматривают возможность создания коалиции из нескольких государств для отправки войск на Украину.

Премьер-министр Польши Дональд Туск 12 декабря заявил президенту Франции Эммануэлю Макрону, что польские войска не войдут на Украину даже после того, как там будет объявлено о прекращении огня.

 

Ссылка на первоисточник
наверх