На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 656 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    А мозги можно ли будет пересаживать? А то ой как многим депутатам и правительству  надо пересадить.Россиянам с 1 сен...
  • Юрий Зубрин
    Давно пора принять такое решение .С одной стороны практическая польза ,с другой стороны -одна из форм боевой подготов...В МИД допустили о...
  • Юрий Зубрин
    Ещё одного ДУРАКА "затащили "в эти сети !Figaro: Макрон и ...

Лукашенко поздравил Путина с днём рождения

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил российского коллегу Владимира Путина с днём рождения. В послании белорусский лидер отметил роль главы российского государства в защите национальных интересов и повышении потенциала и влияния России на международной арене.

«С вашей созидательной государственной деятельностью и беззаветным служением Отечеству неразрывно связаны защита национальных интересов, укрепление и повышение потенциала, роли и влияния России на международной арене, создание условий для поступательного роста экономики и благосостояния российских граждан», — цитирует Лукашенко его пресс-служба.

Он подчеркнул, что Владимир Путин уделяет пристальное внимание белорусско-российским интеграционным процессам, «будет и впредь способствовать развитию двустороннего многопланового сотрудничества» и взаимодействия в рамках Союзного государства.

«Глава государства пожелал своему российскому коллеге крепкого здоровья, бодрости духа, успешного претворения в жизнь всех планов и начинаний», — говорится в сообщении.

Как отмечал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, у российского лидера рабочие планы на день рождения, однако вечером он отметит праздник в кругу родных и близких.

Владимир Путин 7 октября отмечает 69-й день рождения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх