На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Слава России!Российские специа...
  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...

Тарпищев объяснил, за счёт чего Рублёв обыграл Надаля

Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу Андрея Рублёва в матче с испанцем Рафаэлем Надалем на стадии 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) категории «Мастерс» в Монте-Карло (6:2, 4:6, 6:2).

«Рублёв в матче против Надаля играл агрессивно с первого и до последнего очка. Андрей не давал дышать испанцу, постоянно заставлял Рафу играть на растяжках. Рублёв везде имел преимущество, кроме розыгрыша после второй подачи. Самое главное, он играл мощно и на больших скоростях — Рафе было тяжело созидать на корте. В ключевых моментах матча Надаль был в защите, а Рублёв находился в лучшей позиционной ситуации — это и предопределило итоговый результат», — сказал Тарпищев «Чемпионату».

В полуфинале соперником Рублёва станет Каспер Рууд из Норвегии.

Ранее в сети появился видеообзор победы Рублёва над Надалем в Монте-Карло.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх