Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Победный бросок Джорджа помог выявить победителя в матче НБА с двумя овертаймами

Для выявления сильнейшего клубам Национальной баскетбольной лиги «Оклахома-Сити Тандер» и «Юта Джаз» потребовались две дополнительные пятиминутки и победный бросок Пола Джорджа.

Встреча завершилась со счётом 148:147 (2ОТ) в пользу «Оклахома-Сити». За 0,8 с до конца второго овертайма форвард Пол Джордж забил победный мяч. Всего на его счету 45 очков и 9 подборов.

Его партнёр по команде Расселл Уэстбрук закончил матч с результатом 43 очка и 11 подборов. Лучшим в составе «Юты» был Донован Митчелл — 38 пунктов.

Ранее сообщалось, что 36 очков Карри принесли «Голден Стэйт» победу над «Сакраменто» в НБА.