Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о том, что у организаторов Олимпиады в Пекине не получается обеспечить социальную дистанцию.
«Транспортный косяк китайцев безусловен, очереди в автобусы огромные. Очень странно, когда от тебя шарахаются в гостинице, когда у тебя сомнительный тест.
А потом создают столпотвоерние. Китайцам нужно подумать, как избежать такого в будущем», — цитирует Губерниева «Чемпионат».Ранее Губерниев высмеял организаторов ОИ в Пекине после церемонии открытия. Он выложил видео, на котором толпа людей стоит около автобусной остановки. При этом видно, что социальная дистанция явно не соблюдается.
Церемония открытия Олимпиады проходила 4 февраля на стадионе «Птичье гнездо» в Пекине. Соревнования завершатся 20 февраля 2022 года.
Свежие комментарии